RT012AS1001KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RT012AS1001KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT012AS1001KB
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 POT 1K OHM 12W WIREWOUND LINEAR
사양서: RT012AS1001KB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 784 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RT012AS1001KB의 명세
제품 모델 RT012AS1001KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 POT 1K OHM 12W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 784 pcs 데이터 시트 RT012AS1001KB.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 - 연속 RT12
회전 290° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 1k 전력 (W) 12W
포장 Bulk 다른 이름들 RTAS-1.0KC
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 12W Solder Lug 부싱 스레드 M6 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.866" (22.00mm)
액추에이터 직경 0.118" (3.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RT0106
RT0106
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH PB 6A MOM BLUE PANEL
유품: 3980 pcs
다운로드: RT0106.pdf
RFQ
RT012AS1000KB
RT012AS1000KB
기술: POT 100 OHM 12W WIREWOUND LINEAR
유품: 789 pcs
다운로드: RT012AS1000KB.pdf
RFQ
RT014DCG
RT014DCG
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: CONN RCPT DUST CAP SIZE 14
유품: 15643 pcs
다운로드: RT014DCG.pdf
기술: SWITCH PB 6A MOM RED PANEL