RCH50S10000JS06
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RCH50S10000JS06 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCH50S10000JS06
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 1K OHM 5% 50W
사양서: RCH50S10000JS06.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RCH50S10000JS06의 명세
제품 모델 RCH50S10000JS06 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES CHAS MNT 1K OHM 5% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13361 pcs 데이터 시트 RCH50S10000JS06.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
크기 / 치수 1.882" L x 1.157" W (47.80mm x 29.40mm) 연속 RCH
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Rectangular Case
다른 이름들 RCHB-1.0K 작동 온도 -55°C ~ 125°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.602" (15.30mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 1 kOhms ±5% 50W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film