PR02000201103JR500
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PR02000201103JR500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 110K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: PR02000201103JR500.pdf
  • 메시지
PR02000201103JR500의 명세
제품 모델 PR02000201103JR500 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 110K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1359674 pcs 데이터 시트 PR02000201103JR500.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)
연속 PR02 패널 모드 110 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)