PLT1206Z2002AST5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PLT1206Z2002AST5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 20K OHM 0.05% 0.4W 1206
사양서: PLT1206Z2002AST5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PLT1206Z2002AST5의 명세
제품 모델 PLT1206Z2002AST5 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 20K OHM 0.05% 0.4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34242 pcs 데이터 시트 PLT1206Z2002AST5.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 PLT 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 PLT1206-20KATR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm) 풍모 Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 20 kOhms ±0.05% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film