PCNM2512K7R50FST5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PCNM2512K7R50FST5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 1% 6W 2512
사양서: PCNM2512K7R50FST5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PCNM2512K7R50FST5의 명세
제품 모델 PCNM2512K7R50FST5 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 7.5 OHM 1% 6W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32957 pcs 데이터 시트 PCNM2512K7R50FST5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm)
연속 PCNM 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 764-1274-2
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.46mm)
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Magnetic, Safety 고장율 -
상세 설명 7.5 Ohms ±1% 6W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Magnetic, Safety Thin Film 구성 Thin Film