PCAN0603K3R00FST5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PCAN0603K3R00FST5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 3 OHM 1% 1/2W 0603
사양서: 1.PCAN0603K3R00FST5.pdf2.PCAN0603K3R00FST5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PCAN0603K3R00FST5의 명세
제품 모델 PCAN0603K3R00FST5 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 3 OHM 1% 1/2W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65122 pcs 데이터 시트 1.PCAN0603K3R00FST5.pdf2.PCAN0603K3R00FST5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
연속 PCAN 패널 모드 3 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 764-1245-1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.46mm)
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film 구성 Thin Film