OSOPTC5001AT0
제품 개요
제품 모델: OSOPTC5001AT0
제품 설명 RES ARRAY 12RES 5K OHM 20SSOP
사양서: OSOPTC5001AT0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
OSOPTC5001AT0의 명세
제품 모델 OSOPTC5001AT0 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES ARRAY 12RES 5K OHM 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43754 pcs 데이터 시트 OSOPTC5001AT0.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm)
연속 OSOP 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.025% 저항 (Ohms) 5k
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 764-1351-2
OSOPTC5001AT5
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 12
핀의 수 24 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.068" (1.73mm)
상세 설명 5k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 회로 타입 Isolated