OSOPTA5000CT1
제품 개요
제품 모델: OSOPTA5000CT1
제품 설명 RES ARRAY 10 RES 500 OHM 20SSOP
사양서: OSOPTA5000CT1.pdf
  • 메시지
OSOPTA5000CT1의 명세
제품 모델 OSOPTA5000CT1 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES ARRAY 10 RES 500 OHM 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46520 pcs 데이터 시트 OSOPTA5000CT1.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.344" L x 0.154" W (8.74mm x 3.91mm)
연속 OSOP 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.025% 저항 (Ohms) 500
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 10 핀의 수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.068" (1.73mm) 상세 설명 500 Ohm ±0.25% 100mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)