ORNA2002AT1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ORNA2002AT1
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC
사양서: ORNA2002AT1.pdf
  • 메시지
ORNA2002AT1의 명세
제품 모델 ORNA2002AT1 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 58176 pcs 데이터 시트 ORNA2002AT1.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm)
연속 ORN 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 20k
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.068" (1.73mm) 상세 설명 20k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)