NTCLE100E3202HT2
제품 개요
제품 설명 THERMISTOR NTC 2KOHM 3528K BEAD
사양서: NTCLE100E3202HT2.pdf
  • 메시지
NTCLE100E3202HT2의 명세
제품 모델 NTCLE100E3202HT2 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 THERMISTOR NTC 2KOHM 3528K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137045 pcs 데이터 시트 NTCLE100E3202HT2.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 2k
저항 공차 ±3% 전력 - 최대 500mW
패키지 / 케이스 Bead 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
길이 - 리드선 0.59" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 2k Bead B25 / 85 3528K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B 값 공차 ±0.5%