NTCLE100CL471JB0
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
NTCLE100CL471JB0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 THERMISTOR NTC 470OHM 3560K BEAD
사양서: NTCLE100CL471JB0.pdf
  • 메시지
NTCLE100CL471JB0의 명세
제품 모델 NTCLE100CL471JB0 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 THERMISTOR NTC 470OHM 3560K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4633 pcs 데이터 시트 NTCLE100CL471JB0.pdf
연속 2322 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 470
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 500mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead
다른 이름들 2322 640 63471
BC1462
작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 NTC Thermistor 470 Bead B25 / 85 3560K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B 값 공차 ±0.5%