MPMA2001AT1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MPMA2001AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPMA2001AT1
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3
사양서: MPMA2001AT1.pdf
  • 메시지
MPMA2001AT1의 명세
제품 모델 MPMA2001AT1 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63304 pcs 데이터 시트 MPMA2001AT1.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23 크기 / 치수 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm)
연속 MPMA 저항 - 비율 드리프트 ±2 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.05% 저항 (Ohms) 2k
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 764-1009-2
작동 온도 -55°C ~ 155°C 저항기 수 2
핀의 수 3 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm)
상세 설명 2k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±25ppm/°C TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 회로 타입 Voltage Divider