MKP385356125JC02R0
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 0.056UF 5% 1.25KVDC RAD
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MKP385356125JC02R0의 명세
제품 모델 MKP385356125JC02R0 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.056UF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 MKP385 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 385356125JC02R0 작동 온도 -55°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.056µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.056µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT