MKP385291125JC02H0
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 9100PF 5% 1.25KVDC RAD
참고 가격 (미국 달러 기준)
850 pcs
  • 메시지
MKP385291125JC02H0의 명세
제품 모델 MKP385291125JC02H0 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 9100PF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm) 연속 MKP385
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 385291125JC02H0
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 9100pF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 9100pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT