MKP385227125JC02W0
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 2700PF 5% 1.25KVDC RAD
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MKP385227125JC02W0의 명세
제품 모델 MKP385227125JC02W0 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 2700PF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm) 연속 MKP385
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 385227125JC02W0
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2700pF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2700pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT