MCU08050C2002DP500
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MCU08050C2002DP500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 20K OHM 0.5% 1/5W 0805
사양서: MCU08050C2002DP500.pdf
  • 메시지
MCU08050C2002DP500의 명세
제품 모델 MCU08050C2002DP500 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 20K OHM 0.5% 1/5W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1082798 pcs 데이터 시트 MCU08050C2002DP500.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 MCU - Professional 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Anti-Sulfur
고장율 - 상세 설명 20 kOhms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thin Film