MCT0603MD2802DP500
제품 개요
제품 설명 RES 28K OHM 0.5% 0.15W 0603
사양서:
  • 메시지
MCT0603MD2802DP500의 명세
제품 모델 MCT0603MD2802DP500 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 28K OHM 0.5% 0.15W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1399745 pcs 데이터 시트
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
연속 MCT AT - Professional 패널 모드 28 kOhms
전력 (W) 0.15W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 28 kOhms ±0.5% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film