MCT0603MD1002DP500
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MCT0603MD1002DP500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 10K OHM 0.5% 0.15W 0603
사양서: MCT0603MD1002DP500.pdf
  • 메시지
MCT0603MD1002DP500의 명세
제품 모델 MCT0603MD1002DP500 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 10K OHM 0.5% 0.15W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1575448 pcs 데이터 시트 MCT0603MD1002DP500.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
연속 MCT AT - Professional 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.15W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 MCT0603-10K-MDTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 10 kOhms ±0.5% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film