MCT06030C3012DP500
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MCT06030C3012DP500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 30.1K OHM 0.5% 1/8W 0603
사양서: MCT06030C3012DP500.pdf
  • 메시지
MCT06030C3012DP500의 명세
제품 모델 MCT06030C3012DP500 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 30.1K OHM 0.5% 1/8W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2032247 pcs 데이터 시트 MCT06030C3012DP500.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
연속 MCT - Professional 패널 모드 30.1 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Anti-Sulfur
고장율 - 상세 설명 30.1 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thin Film