MCS04020C2000FE000
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MCS04020C2000FE000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 200 OHM 1% 1/10W 0402
사양서: MCS04020C2000FE000.pdf
  • 메시지
MCS04020C2000FE000의 명세
제품 모델 MCS04020C2000FE000 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 200 OHM 1% 1/10W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2111442 pcs 데이터 시트 MCS04020C2000FE000.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 MCS - Professional 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 2312 275 12001
2312 275 12001-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.015" (0.37mm)
풍모 Anti-Sulfur 고장율 -
상세 설명 200 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thin Film 구성 Thin Film