MBRB20100CT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MBRB20100CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRB20100CT
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
사양서: MBRB20100CT.pdf
  • 메시지
MBRB20100CT의 명세
제품 모델 MBRB20100CT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4790 pcs 데이터 시트 MBRB20100CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 800mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 TMBS® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 *MBRB20100CT
VS-MBRB20100CT
VS-MBRB20100CT-ND
VSMBRB20100CT
VSMBRB20100CT-ND
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A 기본 부품 번호 MBRB20100CT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBRB1840TR
MBRB1840TR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 18A D2PAK
유품: 175793 pcs
다운로드: MBRB1840TR.pdf
RFQ
MBRB20100CT
MBRB20100CT
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
유품: 184916 pcs
다운로드: MBRB20100CT.pdf
RFQ
MBRB16H60HE3/81
MBRB16H60HE3/81
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 16A TO263AB
다운로드:
MBRB20100CT-M3/4W
MBRB20100CT-M3/4W
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
다운로드: MBRB20100CT-M3/4W.pdf
MBRB20100CT-M3/8W
MBRB20100CT-M3/8W
다운로드: MBRB20100CT-M3/8W.pdf
MBRB20100CT
MBRB20100CT
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
다운로드: MBRB20100CT.pdf
MBRB20100CT-E3/4W
MBRB20100CT-E3/4W
다운로드: MBRB20100CT-E3/4W.pdf
MBRB20100CT-13
MBRB20100CT-13
다운로드: MBRB20100CT-13.pdf
MBRB16H60HE3_A/I
MBRB16H60HE3_A/I
다운로드: MBRB16H60HE3_A/I.pdf
MBRB20100CT-E3/8W
MBRB20100CT-E3/8W
다운로드: MBRB20100CT-E3/8W.pdf
MBRB16H60HE3_A/P
MBRB16H60HE3_A/P
다운로드: MBRB16H60HE3_A/P.pdf
MBRB16H60HE3/45
MBRB16H60HE3/45
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시