MBB0207CC5233FC100
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MBB0207CC5233FC100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 523K OHM 0.6W 1% AXIAL
사양서: MBB0207CC5233FC100.pdf
  • 메시지
MBB0207CC5233FC100의 명세
제품 모델 MBB0207CC5233FC100 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 523K OHM 0.6W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161910 pcs 데이터 시트 MBB0207CC5233FC100.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
연속 MBB/SMA 0207 - VG06 패널 모드 523 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 523 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film