MBA02040C2002FC100
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MBA02040C2002FC100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 20K OHM 0.4W 1% AXIAL
사양서: MBA02040C2002FC100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MBA02040C2002FC100의 명세
제품 모델 MBA02040C2002FC100 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 20K OHM 0.4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 400663 pcs 데이터 시트 MBA02040C2002FC100.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
연속 MBA/SMA 0204 - Professional 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 BC3472CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 20 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film