MAL215937101E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MAL215937101E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL215937101E3
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
사양서: 1.MAL215937101E3.pdf2.MAL215937101E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
MAL215937101E3의 명세
제품 모델 MAL215937101E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16646 pcs 데이터 시트 1.MAL215937101E3.pdf2.MAL215937101E3.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 159 PUL-SI 낮은 주파수에서 리플 전류 740mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 4814PHBK
MAL215937101E3-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.05 Ohms 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 1.8 Ohm @ 100Hz 상세 설명 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.8 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose