MAL215856472E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MAL215856472E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL215856472E3
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP
사양서: 1.MAL215856472E3.pdf2.MAL215856472E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
MAL215856472E3의 명세
제품 모델 MAL215856472E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23487 pcs 데이터 시트 1.MAL215856472E3.pdf2.MAL215856472E3.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 158 PUL-SI 낮은 주파수에서 리플 전류 2.82A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 76 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 93 mOhm @ 100Hz
상세 설명 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 93 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4700µF