MAL214665222E3
제품 개요
제품 모델: MAL214665222E3
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
사양서: MAL214665222E3.pdf
  • 메시지
MAL214665222E3의 명세
제품 모델 MAL214665222E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80110 pcs 데이터 시트 MAL214665222E3.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 146 RTI 낮은 주파수에서 리플 전류 1.4A @ 100Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 33 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 2200µF