MAL214636331E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MAL214636331E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL214636331E3
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
사양서: MAL214636331E3.pdf
  • 메시지
MAL214636331E3의 명세
제품 모델 MAL214636331E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116688 pcs 데이터 시트 MAL214636331E3.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 146 RTI 고주파에서의 리플 전류 620mA @ 100kHz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
수명 @ 온도. 2500 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 120 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2500 Hrs @ 125°C 정전 용량 330µF