MAL212324331
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MAL212324331 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL212324331
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
사양서: MAL212324331.pdf
  • 메시지
MAL212324331의 명세
제품 모델 MAL212324331 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4545 pcs 데이터 시트 MAL212324331.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm)
연속 123 SAL-A 낮은 주파수에서 리플 전류 490mA @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 20000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 300 mOhms 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 1.1 Ohm @ 100Hz 상세 설명 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1.1 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAL212324331E3
MAL212324331E3