MAL211892229E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MAL211892229E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL211892229E3
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 200V AXIAL
사양서: MAL211892229E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAL211892229E3의 명세
제품 모델 MAL211892229E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 22UF 20% 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58982 pcs 데이터 시트 MAL211892229E3.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
연속 118 AHT 고주파에서의 리플 전류 294mA @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
다른 이름들 2222 118 92229
4178PHBK
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2.22 Ohms 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 3.17 Ohm 상세 설명 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 3.17 Ohm 8000 Hrs @ 125°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 Automotive