MAL210232103E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL210232103E3
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
사양서: MAL210232103E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
MAL210232103E3의 명세
제품 모델 MAL210232103E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1566 pcs 데이터 시트 MAL210232103E3.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.992" Dia (76.00mm)
연속 102 PHR-ST 낮은 주파수에서 리플 전류 19.9A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 13 mOhms
높이 - 장착 (최대) 4.398" (111.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm @ 100Hz
상세 설명 10000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 18 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10000µF