MAL202128331E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MAL202128331E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL202128331E3
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
사양서: MAL202128331E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
MAL202128331E3의 명세
제품 모델 MAL202128331E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81321 pcs 데이터 시트 MAL202128331E3.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
연속 021 ASM 낮은 주파수에서 리플 전류 610mA @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 190 mOhms
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 409 mOhm @ 100Hz
상세 설명 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 409 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C 정전 용량 330µF