M63P203KB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
M63P203KB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M63P203KB40
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: M63P203KB40.pdf
  • 메시지
M63P203KB40의 명세
제품 모델 M63P203KB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40849 pcs 데이터 시트 M63P203KB40.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.395" x 0.395" Face x 0.190" H (10.03mm x 10.03mm x 4.83mm)
연속 63 저항성 재질 Cermet
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 063P203
SP063-20K
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment