LL4151-GS08
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
LL4151-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LL4151-GS08
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE GEN PURP 50V 150MA SOD80
사양서: LL4151-GS08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LL4151-GS08의 명세
제품 모델 LL4151-GS08 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 50V 150MA SOD80 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1960060 pcs 데이터 시트 LL4151-GS08.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 50mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
제조업체 장치 패키지 SOD-80 MiniMELF 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 4ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 LL4151-GS08DKR 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 50V 150mA Surface Mount SOD-80 MiniMELF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 150mA VR, F @ 용량 2pF @ 0V, 1MHz