K331K15C0GF53L2
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
K331K15C0GF53L2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K331K15C0GF53L2
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL
사양서: 1.K331K15C0GF53L2.pdf2.K331K15C0GF53L2.pdf
  • 메시지
K331K15C0GF53L2의 명세
제품 모델 K331K15C0GF53L2 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1375333 pcs 데이터 시트 1.K331K15C0GF53L2.pdf2.K331K15C0GF53L2.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) 연속 Mono-Kap™ K
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.062" (1.58mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose