IRFP23N50LPBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFP23N50LPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFP23N50LPBF
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 23A TO-247AC
사양서: IRFP23N50LPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRFP23N50LPBF의 명세
제품 모델 IRFP23N50LPBF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 500V 23A TO-247AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18745 pcs 데이터 시트 IRFP23N50LPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 235 mOhm @ 14A, 10V
전력 소비 (최대) 370W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 *IRFP23N50LPBF
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3600pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 150nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 N-Channel 500V 23A (Tc) 370W (Tc) Through Hole TO-247-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 23A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFP250
IRFP250
제조업체: STMicroelectronics
기술: MOSFET N-CH 200V 33A TO-247
유품: 50339 pcs
다운로드: IRFP250.pdf
RFQ
IRFP23N50L
IRFP23N50L