IRFIBE20G
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFIBE20G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFIBE20G
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 800V 1.4A TO220FP
사양서: IRFIBE20G.pdf
  • 메시지
IRFIBE20G의 명세
제품 모델 IRFIBE20G 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 800V 1.4A TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4182 pcs 데이터 시트 IRFIBE20G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.5 Ohm @ 840mA, 10V
전력 소비 (최대) 30W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 다른 이름들 *IRFIBE20G
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 530pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 38nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 800V
상세 설명 N-Channel 800V 1.4A (Tc) 30W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.4A (Tc)