IRFBF20SPBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFBF20SPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFBF20SPBF
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 900V 1.7A D2PAK
사양서: IRFBF20SPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRFBF20SPBF의 명세
제품 모델 IRFBF20SPBF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 900V 1.7A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55791 pcs 데이터 시트 IRFBF20SPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8 Ohm @ 1A, 10V
전력 소비 (최대) 3.1W (Ta), 54W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 *IRFBF20SPBF
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 490pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 38nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 900V 상세 설명 N-Channel 900V 1.7A (Tc) 3.1W (Ta), 54W (Tc) Surface Mount D2PAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.7A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFBF20S
IRFBF20S