IRFBC30ASTRLPBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFBC30ASTRLPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFBC30ASTRLPBF
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 3.6A D2PAK
사양서: IRFBC30ASTRLPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
IRFBC30ASTRLPBF의 명세
제품 모델 IRFBC30ASTRLPBF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 600V 3.6A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45160 pcs 데이터 시트 IRFBC30ASTRLPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.2 Ohm @ 2.2A, 10V
전력 소비 (최대) 74W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 510pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 3.6A (Tc) 74W (Tc) Surface Mount D2PAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3.6A (Tc)