HFA16TA60CS
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
HFA16TA60CS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HFA16TA60CS
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY GP 600V 8A D2PAK
사양서: HFA16TA60CS.pdf
  • 메시지
HFA16TA60CS의 명세
제품 모델 HFA16TA60CS 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY GP 600V 8A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5601 pcs 데이터 시트 HFA16TA60CS.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.7V @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 HEXFRED® 역 회복 시간 (trr) 55ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 *HFA16TA60CS
VS-HFA16TA60CS
VS-HFA16TA60CS-ND
VSHFA16TA60CS
VSHFA16TA60CS-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 8A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 8A (DC)
기본 부품 번호 HFA16TA60C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HFA16PB120
HFA16PB120
기술: DIODE GEN PURP 1.2KV 16A TO247AC
유품: 4233 pcs
다운로드: HFA16PB120.pdf
RFQ
HFA16TA60C
기술: DIODE ARRAY GP 600V 8A TO220AB
유품: 5975 pcs
다운로드: HFA16TA60C.pdf
RFQ
HFA16TB120STRL
HFA16TB120STRL
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: DIODE GEN PURP 1.2KV 16A D2PAK
다운로드: HFA16TB120STRL.pdf
HFA16TB120S
HFA16TB120S
다운로드: HFA16TB120S.pdf
HFA16TA60CSTRL
HFA16TA60CSTRL