HAZ331MBABRBKR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HAZ331MBABRBKR
제품 설명 CAP CER 330PF 1KV RADIAL
사양서: HAZ331MBABRBKR.pdf
  • 메시지
HAZ331MBABRBKR의 명세
제품 모델 HAZ331MBABRBKR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 603193 pcs 데이터 시트 HAZ331MBABRBKR.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 HAZ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc 정전 용량 330pF