HAU331KBACH0KR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HAU331KBACH0KR
제품 설명 CAP CER 330PF 1KV N750 RADIAL
사양서: HAU331KBACH0KR.pdf
  • 메시지
HAU331KBACH0KR의 명세
제품 모델 HAU331KBACH0KR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 1KV N750 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114272 pcs 데이터 시트 HAU331KBACH0KR.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 N750
크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm) 연속 HAU
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.610" (15.50mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor N750 Radial, Disc 정전 용량 330pF