GA0805Y331MBABR31G
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 330PF 50V X7R 0805
사양서: GA0805Y331MBABR31G.pdf
  • 메시지
GA0805Y331MBABR31G의 명세
제품 모델 GA0805Y331MBABR31G 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 50V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1837580 pcs 데이터 시트 GA0805Y331MBABR31G.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 GA
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 330pF