GA0603Y331MBCAR31G
제품 개요
제품 설명 CAP CER 330PF 200V X7R 0603
사양서: GA0603Y331MBCAR31G.pdf
  • 메시지
GA0603Y331MBCAR31G의 명세
제품 모델 GA0603Y331MBCAR31G 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 200V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2216494 pcs 데이터 시트 GA0603Y331MBCAR31G.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.038" (0.97mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 GA
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 330pF