FS-20SCBER5000JE
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
FS-20SCBER5000JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 0.5 OHM 20W 5% WW RAD
사양서: FS-20SCBER5000JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FS-20SCBER5000JE의 명세
제품 모델 FS-20SCBER5000JE 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 0.5 OHM 20W 5% WW RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22792 pcs 데이터 시트 FS-20SCBER5000JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.437" Dia x 0.375" L (11.11mm x 9.53mm)
연속 FS 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 FS-20S-.5
FS-20S-.5-ND
FS-20SCBER5000JE-ND
FS20S-.5
FS20S55
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.725" (18.41mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 500 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Radial Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FS-20SCBE50R00JE
FS-20SCBE50R00JE
기술: RES 50 OHM 20W 5% WW RAD
유품: 24802 pcs
다운로드: FS-20SCBE50R00JE.pdf
RFQ
FS-3001
FS-3001
제조업체: Digi International
기술: MODULE 32MB SDRAM 32MB FLASH
유품: 5246 pcs
다운로드:
RFQ
FS-20SCBE5R000JE
FS-20SCBE5R000JE
다운로드: FS-20SCBE5R000JE.pdf
기술: MODULE 128MB SDRAM 128MB FLASH
다운로드:
FS-20SCBE5K000JE
FS-20SCBE5K000JE
기술: RES 5.0K OHM 20W 5% WW RAD
다운로드: FS-20SCBE5K000JE.pdf
FS-30
FS-30
제조업체: 3M
기술: CABLE 30MM HIGH FLEX SHIELD 50M