FC0603E1000GTBST1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
FC0603E1000GTBST1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES SMD 100 OHM 2% 1/8W 0603
사양서: FC0603E1000GTBST1.pdf
  • 메시지
FC0603E1000GTBST1의 명세
제품 모델 FC0603E1000GTBST1 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES SMD 100 OHM 2% 1/8W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101425 pcs 데이터 시트 FC0603E1000GTBST1.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
연속 FC 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm) 풍모 RF, High Frequency
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±2% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) RF, High Frequency Thin Film