FA38SA50LC
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
FA38SA50LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FA38SA50LC
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 38A SOT-227
사양서: FA38SA50LC.pdf
  • 메시지
FA38SA50LC의 명세
제품 모델 FA38SA50LC 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 500V 38A SOT-227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5021 pcs 데이터 시트 FA38SA50LC.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-227
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 130 mOhm @ 23A, 10V
전력 소비 (최대) 500W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC 다른 이름들 *FA38SA50LC
VS-FA38SA50LC
VS-FA38SA50LC-ND
VSFA38SA50LC
VSFA38SA50LC-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6900pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 420nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 38A (Tc) 500W (Tc) Chassis Mount SOT-227 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 38A (Tc)