F17733332002
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F17733332002
제품 설명 CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
사양서: F17733332002.pdf
  • 메시지
F17733332002의 명세
제품 모델 F17733332002 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100179 pcs 데이터 시트 F17733332002.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 253V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.748" L (6.00mm x 19.00mm) 연속 F1773
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 17733332002
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.033µF Film Capacitor 253V 630V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression