D2TO020CR0320FRE3
제품 개요
제품 설명 RES 0.032 OHM 1% 20W TO263
사양서: D2TO020CR0320FRE3.pdf
  • 메시지
D2TO020CR0320FRE3의 명세
제품 모델 D2TO020CR0320FRE3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 0.032 OHM 1% 20W TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11264 pcs 데이터 시트 D2TO020CR0320FRE3.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±1100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-263 (D²Pak) 크기 / 치수 0.398" L x 0.346" W (10.10mm x 8.80mm)
연속 D2TO20 패널 모드 32 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 32 mOhms ±1% 20W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 구성 Thick Film