D101J39COGLABAA
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
D101J39COGLABAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D101J39COGLABAA
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
사양서: D101J39COGLABAA.pdf
  • 메시지
D101J39COGLABAA의 명세
제품 모델 D101J39COGLABAA 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4803 pcs 데이터 시트 D101J39COGLABAA.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 D
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 1366PH
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.375" (9.52mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 100pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
정전 용량 100pF 응용 프로그램 General Purpose