CWR26MH106JBHA\PR
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 10UF 5% 35V 2915
사양서: CWR26MH106JBHA\PR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CWR26MH106JBHA\PR의 명세
제품 모델 CWR26MH106JBHA\PR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 10UF 5% 35V 2915 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2172 pcs 데이터 시트 CWR26MH106JBHA\PR.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±5% 크기 / 치수 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2915 (7338 Metric) 다른 이름들 CWR26MH106JBHA\PR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조 회사 규격 코드 H 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 500 mOhm
상세 설명 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 2915 (7338 Metric) 500 mOhm 정전 용량 10µF
관련 상품
CWR26MH106JBHA
CWR26MH106JBHA
유품: 2040 pcs
다운로드: CWR26MH106JBHA.pdf
RFQ
CWR26MH106JBHC
CWR26MH106JBHC
유품: 1978 pcs
다운로드: CWR26MH106JBHC.pdf
RFQ
CWR26MH106JBHA\HR
CWR26MH106JBHA\HR
다운로드: CWR26MH106JBHA\HR.pdf
CWR26MH106JBHB\PR
CWR26MH106JBHB\PR
다운로드: CWR26MH106JBHB\PR.pdf
CWR26MH106JBHB\HR
CWR26MH106JBHB\HR
다운로드: CWR26MH106JBHB\HR.pdf
CWR26MC106MCHZ
CWR26MC106MCHZ
기술: CAP TANT 10UF 20% 35V 2915
다운로드: CWR26MC106MCHZ.pdf
CWR26MC106MCHZ\PR
CWR26MC106MCHZ\PR
다운로드: CWR26MC106MCHZ\PR.pdf
CWR26MH106JBHB\TR
CWR26MH106JBHB\TR
다운로드: CWR26MH106JBHB\TR.pdf
CWR26MC106MCHZ\TR
CWR26MC106MCHZ\TR
다운로드: CWR26MC106MCHZ\TR.pdf
CWR26MC106MCHZ\HR
CWR26MC106MCHZ\HR
다운로드: CWR26MC106MCHZ\HR.pdf
CWR26MH106JBHB
CWR26MH106JBHB
다운로드: CWR26MH106JBHB.pdf
CWR26MH106JBHA\TR
CWR26MH106JBHA\TR
다운로드: CWR26MH106JBHA\TR.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시